Новости и события

62 года успеха M1NSK!

Дорогие друзья! 12 июля 2013 г. бренду M1NSK исполнится 62 года!

Много лет назад простые, надёжные и неприхотливые в обслуживании мотоциклы быстро завоевали сердца потребителей. Долгий срок службы, ремонтопригодность и высокая проходимость обеспечили технике успех не только в нашей стране, но и за рубежом. За свою историю мотоциклы M1NSK поставлялись более чем в 45 стран мира.

От простейшего М1А, мотоцикла, ставшего историей современного бренда M1NSK, предприятие, пережившее целое государство, возродилось на новом уровне и сегодня выпускает мотоциклы, способные конкурировать с продукцией ведущих мировых компаний.

Эта дата знаменует взятие нового рубежа, момент постановки новых целей и задач. Посмотрев на достигнутое и оценив перспективы, мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и хотим, чтобы эта уверенность перешла к вам.

Официальный Дистрибьютор M1NSK на территории Москвы и Московской области, компания «Центр Энерготехники», спешит поздравить Вас с этой великой датой и объявляет акцию: при покупке мототехники M1NSK линейки Стрит – шлем в подарок! При покупке мототехники M1NSK линейки Классика – перчатки в подарок! Акция пройдет с 12 по 15 июля 2013 г. Спешите стать счастливым обладателем легенды!

Все новости