Новости и события

M1NSK представил видеоролик мотопробега "Вместе мы - сила!"

Прошедший мотопробег, посвященный 10-летию образования ОДКБ, запомнился не только героизмом мотоциклистов, которые смогли преодолеть расстояние в 10 тыс.км. от Беларуси до Таджикистана на новых мотоциклах TRX 300. Такое событие стало по-настоящему важным для марки M1NSK в ушедшем 2013 году. Немало написано статей и выпущено фотоотчетов, посвященных этой тематике. Чтобы навсегда остаться в памяти M1NSK выпустил и видео о мотопробеге.

Созданный специально для преодоления больших расстояний TRX 300 доказал свою надежность и выносливость. Пилоты - Александр Косарев, Александр Бордюжа и Алексей Наздратенко показали, что такому мотоциклу подвластны любые виды бездорожья, горные перевалы и степные участки.

Серийная модель мотоцикла M1NSK TRX 300, наделенная электронной системой впрыска топлива, отличается точным запуском двигателя и плавным ходом на низких оборотах. На рынках России, Казахстана и Беларуси цена такого байка будет установлена в 5100 долларов. Стоит отметить, что Беларусь вошла в тройку крупнейших стран-импортеров мотоциклов в Россию, благодаря минским мотоциклам.

Смотрим видеоролик мотопробега Брест-Душанбе вместе.

Все новости